Четверг, 25.04.2024, 14:47

В этом году брянский Партизанский дуб отобран в числе 12 старовозрастных деревьев, которые будут бороться за звание "Дерева года в России 2020".

Список для голосования из 12-ти уникальных исторических деревьев был утвержден сертификационной комиссией Всероссийской программы.

Голосование за Главное дерево страны проходит на сайте Всероссийской программы «Деревья – памятники живой природы» с 1 мая по 1 октября 2020 года. https://rosdrevo.ru/russian-tree-of-the-year/
Брянский Партизанский дуб под номером #3.

Приглашаем всех желающих, истинных любителей деревьев и родной природы принять участие в выборе Российского дерева года – 2020 и ежедневно голосовать за брянский Партизанский дуб. В случае победы Партизанский дуб будет представлять нашу страну на международном соревновании в 2021 году!

******************************
Справка "Партизанский дуб"

Просмотров: 135 | Добавил: sk | Дата: 06.07.2020

Брянская область в 2020 году принимает участие в реализации проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6 - 11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее», к которому в этом году присоединились 78 регионов России.

Проект «Билет в будущее» реализуется Союзом «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» на основании перечня поручений Президента России от 23 февраля 2018 года по итогам встречи с участниками Всероссийского форума «Наставник» и паспорта федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Он состоит из трех этапов: профориентационной онлайн-диагностики на цифровой платформе, практических мероприятий в различных форматах и выдачи индивидуальных рекомендаций по построению образовательной траектории.

В современном мире подросткам сложно определиться с выбором профессии. Помочь родителям и детям сделать один из самых важных шагов в жизни, принять осознанное решение может проект по ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее».

Проект даст возможность в очень доступном и удобном режиме получить информацию о современном мире профессий, о спектре профессиональных компетенций, востребованных в нашем регионе, о профессиональных предпочтениях каждого участника и специальностях и профессиях, которые можно выбрать в будущем для успешного построения своей карьеры.

Региональным оператором Проекта на территории выступит ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж».

Просмотров: 146 | Добавил: sk | Дата: 06.07.2020

«  Июль 2020  »