Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 22.07.2018, 08:02

Устное собеседование ГИА 9 класс смотреть

О сроках,  порядке и местах регистрации ГИА в 2018 году

Расписание и сроки проведения ГИА 2018 год

Заявления на участие ЕГЭ 2017 года необходимо подать до 1 февраля (включительно).

http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6098 ( Рособрнадзор)

http://edu32.ru/novosti/rosobrnadzor-napominaet-o-srokah-podachi-zayavleniy-na-uchastie-v-ege-2017/  (департамент образования и науки Брянской области)

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) — централизованно проводимый в Российской Федерации экзамен в средних учебных заведениях — школах и лицеях. Служит одновременно выпускным экзаменом из школы и вступительным экзаменом в вузы и ссузы. При проведении экзамена на всей территории России применяются однотипные задания и единые методы оценки качества выполнения работ. После сдачи экзамена всем участникам выдаются свидетельства о результатах ЕГЭ (в быту нередко называемые сертификатами), где указаны полученные баллы по предметам.

С 2009 года ЕГЭ является единственной формой выпускных экзаменов в школе и основной формой вступительных экзаменов в вузы, при этом есть возможность повторной сдачи ЕГЭ в последующие годы. ЕГЭ проводится по русскому языку, математике, иностранным языкам (английскому, немецкому, французскому, испанскому), физике, химии, биологии, географии, литературе, истории, обществознанию, информатике.

видеоролики для участников ЕГЭ с сайта Департамента образования и науки Брянской области смотреть

Полезные ссылки:

ЕГЭ и ШКОЛА

САЙТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТЕСТИРОВАНИЯ

СОЧИНЕНИЕ

САЙТ МИНИСТЕРСТВА  ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Расписание проведения ЕГЭ

Минимальные баллы по предметам

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Приказ УО

Об организации и проведении итогового

сочинения (изложения) в 2016-2017 учебном году ПОСМОТРЕТЬ

ПЛАКАТЫ:

Русский язык -

Изложение -

Иностранные языки -

Предметы -

Задания -

Баллы -

Сочинение -

Результаты -

Календарь -

Апелляция -

Демонстрационные версии

Федеральный институт педагогических измерений

Приказы:

Приказ об утверждении порядка проведения аттестации по образовательным программам  среднего общего  образования

Приказ об утверждении порядка проведения аттестации по образовательным программам основного общего образования

Приказ МОУ - СОШ с.Красновичи об утверждении плана работы по подготовке к ГИА выпускников 9, 11 классов

План по подготовке к проведению ГИА выпускников 9, 11 классов МОУ СОШ с.Красновичи в 2013-2014 учебном году

ПРОЕКТ  Положение о ГИА обучающихся 9,11 классов МОУ СОШ с.Красновичи

Горячая линия ЕГЭ в Брянской области 8(4832)63-83-49, 8(4832)58-73-07

Кратко ↑
полезные ссылки
  • Школа №5 г.Унеча
  • Сайт учителя информатики Климачковой Н.В.
  • обновленные ресурсы ПНПО
  • Президентская библиотека
  • наш опрос
    Как вы связанны со школой с.Красновичи?